COUPE CAMBRESIS LEVEAUX U18
0
2
25 mai 2017 10:00
NC
10:00 - 25 mai 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G N G

Répartition des buts

72 buts marqués
45 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST AMAND F.C. 66 18 16 0 2 0 77 16 0 61
2 FEIGNIES/AULNOYE EFC 66 18 16 0 2 0 78 20 0 58
3 C.A.S. ESCAUDOEUVRES 49 18 9 4 5 0 50 42 0 8
4 SAULZOIR FC 45 18 8 3 7 0 48 33 0 15
5 SIN LE NOBLE AS 41 18 7 2 9 0 26 30 0 -4
6 AULNOY US 39 18 7 0 11 0 39 55 0 -16
7 S.C. ANICHE 38 18 6 2 10 0 34 44 0 -10
8 F.C. QUAROUBLE 32 18 4 2 12 0 17 48 0 -31
9 BRUAY SPORTS 31 15 5 4 6 3 25 64 3 -39
10 ARLEUX FECHAIN O.S. 24 16 2 3 11 2 28 70 1 -42

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-0
C.A.S. ESCAUDOEUVRES / Séniors A 15 jours
C.A.S. ESCAUDOEUVRES / Séniors A : résumé du match 15 jours
1-4
Séniors C / SAINT VAAST FC 27 jours
Séniors C / SAINT VAAST FC : résumé du match 27 jours
1-2
SAINT VAAST FC / Séniors A 27 jours
SAINT VAAST FC / Séniors A : résumé du match 27 jours
3-0
Séniors B / IWUY FC 28 jours
Séniors B / IWUY FC : résumé du match 28 jours
0-2
F.C. QUAROUBLE / U18 élites 29 jours
F.C. QUAROUBLE / U18 élites : résumé du match 29 jours
6-0
U13 niveau A / U.S. HORDAIN 30 jours
U13 niveau A / U.S. HORDAIN : résumé du match 30 jours
1-5
U11 / A.S. SIN LE NOBLE 1 mois
U11 / A.S. SIN LE NOBLE : résumé du match 1 mois
1-0
Séniors A / BAVAY US 1 mois

HORAIRES ENTRAÎNEMENTS

U6/U7/U8/U9: Mercredi 14h-15h15

U 10/11: Lundi 18h30- 20h Mercredi 15h30-17h

U 12/13: Lundi 18h30- 20h15   Mercredi 15h30- 17h30

U 16/17/18: Mardi 19h15- 20h45  Jeudi 19h15- 20h45

Seniors: Mercredi 19h- 20h45 Vendredi 19h- 20h45

EDUCATEURS DU CLUB

Catégorie  U6/ U7/ U8/ U9 

Educateurs: Lesne Stéphane : 06/66/72/05/53

                     Plessis Malory

                     Verrier Cédric       : 07/83/11/93/53    

 

Catégorie U10/ U11 ( 2005-2006 )

Educateurs: Nathan Chrétien : 07/62/04/59/52

                 Guillaume Méresse : 07/70/36/09/18

                 Antonin Nef 

 

Catégorie U12/ U13 ( 2003-2004 ) 

Educateurs: Stéphane Lesne : 06/66/72/05/53

          Christophe Hisbergues : 06/84/21/45/41

                   

 

Catégorie U14/ U15 ( 2001-2002 )

Educateur: Frederic Leblanc : 06/25/63/71/84

 

Catégorie U18 ( 1998-1999-2000 )

Educateurs:   Laurent Deronne : 06/81/28/49/52

                Frederic Vandenhaede: 07/71/12/14/60

                     

 

Catégorie sénior 

Educateurs: Christophe Lelong: 06/88/53/85/29

                      Arnaud Guffroy      : 06/16/34/13/33