septembre 2016
sept.
7-2
Arleux Fechain O.s.
sept.
7-2
Arleux Fechain O.s.
octobre 2016
oct.
oct.
oct.
St Amand F.c.
5-2
novembre 2016
nov.
nov.
Bruay Sports
décembre 2016
déc.
3-0
F.c. Quarouble
déc.
Arleux Fechain O.s.
1-3
février 2017
févr.
Bruay Sports
févr.
8-1
Bruay Sports
mars 2017
mars
St Amand F.c.
mars
Sin Le Noble As
mars
avril 2017
avr.
Bruay Sports
1-0
avr.
avr.
4-2
C.a.s. Escaudoeuvres
avr.
F.c. Quarouble
1-2
mai 2017
mai
mai

Commentaires

7-2
BEAUVOIS US / Séniors C environ 6 heures
BEAUVOIS US / Séniors C et 2 autres : résumés des matchs environ 6 heures
1-4
PROUVY EA / Séniors B environ 6 heures
7-1
Séniors A / BOURLON AS environ 6 heures
3-4
U11 / F.C. QUAROUBLE 1 jour
U11 / F.C. QUAROUBLE : résumé du match 1 jour
1-3
U15 élites / AULNOY US 3 jours
U15 élites / AULNOY US : résumé du match 3 jours
0-8
SAINT PYTHON FC / U13 B 21 jours
SAINT PYTHON FC / U13 B et 7 autres : résumés des matchs 21 jours
1-6
FONTAINE/DAME / U13 B 21 jours
5-4
SERANVILLERS / U13 B 21 jours
3-3
U13 B / O.M.A. CAMBRAI 21 jours
0-0
U13 niveau A / S.A. LE QUESNOY 21 jours
5-4
ANHIERSOIS U.F. / U13 niveau A 21 jours

HORAIRES ENTRAÎNEMENTS

U6/U7/U8/U9: Mercredi 14h-15h15

U 10/11: Lundi 18h30- 20h Mercredi 15h30-17h

U 12/13: Lundi 18h30- 20h15   Mercredi 15h30- 17h30

U 16/17/18: Mardi 19h15- 20h45  Jeudi 19h15- 20h45

Seniors: Mercredi 19h- 20h45 Vendredi 19h- 20h45

EDUCATEURS DU CLUB

Catégorie  U6/ U7/ U8/ U9 

Educateurs: Lesne Stéphane : 06/66/72/05/53

                     Plessis Malory

                     Verrier Cédric       : 07/83/11/93/53    

 

Catégorie U10/ U11 ( 2005-2006 )

Educateurs: Nathan Chrétien : 07/62/04/59/52

                 Guillaume Méresse : 07/70/36/09/18

                 Antonin Nef 

 

Catégorie U12/ U13 ( 2003-2004 ) 

Educateurs: Stéphane Lesne : 06/66/72/05/53

          Christophe Hisbergues : 06/84/21/45/41

                   

 

Catégorie U14/ U15 ( 2001-2002 )

Educateur: Frederic Leblanc : 06/25/63/71/84

 

Catégorie U18 ( 1998-1999-2000 )

Educateurs:   Laurent Deronne : 06/81/28/49/52

                Frederic Vandenhaede: 07/71/12/14/60

                     

 

Catégorie sénior 

Educateurs: Christophe Lelong: 06/88/53/85/29

                      Arnaud Guffroy      : 06/16/34/13/33