Championnat
2
1
23 avril 2017 15:00
Auberchicourt
NC
15:00 - 23 avril 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P G N P G

Répartition des buts

39 buts marqués
43 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AUBERCHICOURT 57 16 13 2 1 0 62 15 0 47
2 HAVELUY JS 46 17 9 3 5 0 38 27 0 11
3 ET.S. NOYELLES S/SEL 43 15 9 1 5 0 42 26 0 16
4 VENDEG-ESCARM 41 16 7 4 5 0 34 29 0 5
5 AUCHY AJA 40 15 8 1 6 0 32 33 0 -1
6 MARQUETTE OL. 39 15 7 3 5 0 31 31 0 0
7 SAULZOIR FC 37 17 6 3 8 0 27 34 0 -7
8 ORCHIES 36 16 6 2 8 0 30 36 0 -6
9 E.S.P.E. 35 17 6 0 11 0 28 42 0 -14
10 IWUY FC 29 16 4 1 11 0 33 48 0 -15
11 PROUVY EA 29 18 3 2 13 0 24 60 0 -36
12 DENAIN US 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

7-2
BEAUVOIS US / Séniors C environ 6 heures
BEAUVOIS US / Séniors C et 2 autres : résumés des matchs environ 6 heures
1-4
PROUVY EA / Séniors B environ 6 heures
7-1
Séniors A / BOURLON AS environ 6 heures
3-4
U11 / F.C. QUAROUBLE 1 jour
U11 / F.C. QUAROUBLE : résumé du match 1 jour
1-3
U15 élites / AULNOY US 3 jours
U15 élites / AULNOY US : résumé du match 3 jours
0-8
SAINT PYTHON FC / U13 B 21 jours
SAINT PYTHON FC / U13 B et 7 autres : résumés des matchs 21 jours
1-6
FONTAINE/DAME / U13 B 21 jours
5-4
SERANVILLERS / U13 B 21 jours
3-3
U13 B / O.M.A. CAMBRAI 21 jours
0-0
U13 niveau A / S.A. LE QUESNOY 21 jours
5-4
ANHIERSOIS U.F. / U13 niveau A 21 jours

HORAIRES ENTRAÎNEMENTS

U6/U7/U8/U9: Mercredi 14h-15h15

U 10/11: Lundi 18h30- 20h Mercredi 15h30-17h

U 12/13: Lundi 18h30- 20h15   Mercredi 15h30- 17h30

U 16/17/18: Mardi 19h15- 20h45  Jeudi 19h15- 20h45

Seniors: Mercredi 19h- 20h45 Vendredi 19h- 20h45

EDUCATEURS DU CLUB

Catégorie  U6/ U7/ U8/ U9 

Educateurs: Lesne Stéphane : 06/66/72/05/53

                     Plessis Malory

                     Verrier Cédric       : 07/83/11/93/53    

 

Catégorie U10/ U11 ( 2005-2006 )

Educateurs: Nathan Chrétien : 07/62/04/59/52

                 Guillaume Méresse : 07/70/36/09/18

                 Antonin Nef 

 

Catégorie U12/ U13 ( 2003-2004 ) 

Educateurs: Stéphane Lesne : 06/66/72/05/53

          Christophe Hisbergues : 06/84/21/45/41

                   

 

Catégorie U14/ U15 ( 2001-2002 )

Educateur: Frederic Leblanc : 06/25/63/71/84

 

Catégorie U18 ( 1998-1999-2000 )

Educateurs:   Laurent Deronne : 06/81/28/49/52

                Frederic Vandenhaede: 07/71/12/14/60

                     

 

Catégorie sénior 

Educateurs: Christophe Lelong: 06/88/53/85/29

                      Arnaud Guffroy      : 06/16/34/13/33